منتديات وادي الذئاب

الملاحظات

المـواضيع المكررة والمحذوفه المواضيع المكرره والمحذوفه والمخالفه لقوانين المنتدى

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 04-09-2011   #1
Ebru alamdar
 
الصورة الرمزية Ebru alamdar
 
تاريخ التسجيل: Dec 2010
المشاركات: 1,356
معدل تقييم المستوى: 2
Ebru alamdar is just really niceEbru alamdar is just really niceEbru alamdar is just really niceEbru alamdar is just really niceEbru alamdar is just really nice
ليلى تركمان تجيب على اسئلة المشاهدين مباشرة وهيدا الحوار

'Ölene kadar buradayım'

Kurtlar Vadisi Pusu'da Polat'ın 'tombik'i Çiğdem
Batur yazete.com'da çarpıcı açıklamalar yaptı.


09.04.2011 Cumartesi - 08:18
Kurtlar Vadisi Pusu'nda Savcı Leyla Türkmen'i canlandıran Ayşe Çiğdem Batur, önceki gün yazete.com canlı yayınında hayranlarıyla buluştu.

Dizide merak ettikleri ve Polat Alemdar'ın 'tombik' diye çağırdığı Batur'u görenler büyük heyecan yaşadı. Soru yağmuruna tutulan Batur, yaptığı açıklamalarla da sevenlerinden tam not aldı.

İşte Çiğdem Batur'un canlı yayında seyircilerin sorularına verdiği cevaplar:

Oyunculuk serüveniniz nasıl başladı?

Üniversitede(Gazi Üniversitesi)okurken tiyatro oyunculuğuna yeteneğim olduğunu öğrendim. ‘’Sahne tozu yuttun mu kurtuluşun olmaz’’ derler. Ben ilk o zaman sahne tozunu yuttum, sonra hem tiyatro hem dublaj çalışmaları,onun arkasından da dizi çalışmalarına başladım.

ULUBEY'İN YAŞAMASI DAHA MANTIKLI

Savcı karakterini çok başarılı buluyorum. Ersoy Ulubey’i cezaevine ne zaman göndereceksiniz? Her Perşembe sinir sistemimiz bozuluyor.

Ersoy Ulubey ne zaman ölecek sorusu çok geliyor. Bence yaşaması daha mantıklı.

ÖLENE KADAR DİZİDEYİM

Polat’la Elif takıldı öldü. Ebru takıldı öldü. Siz de ölecek misiniz? Gerçek hayatta Leyla gibi misiniz?

Bunu bilmiyorum. Her karakter sürecini dizide tamamlıyor. Bunu ben bilemiyorum. Ölene kadar bu dizideyim. Normalde savcı Leyla kadar sert değilim. Benzerliğimiz bende kendi mesleğimi yaparken ciddi davranıyorum.


BU MESLEĞİ ÇOK SEVDİM

Gerçek hayatta savcı olmak ister miydiniz?

Bu diziyle birlikte mesleği daha yakından tanıdım. Güzel bir meslek ve savcı Leyla gibi olacaksam isterdim.

Gerçek hayattaki karakteriniz dizidekine benziyor mu?

Oyunculuk yaparken yani karakteri çıkarırken mutlaka kendi karakterimden bir şeyler katıyorum ama onu şekillendirmek senaristle alakalı…

TRT'YE BAŞLADIM

Kamera arkasındayken kamera önüne geçtiniz. Sizce aradaki fark nedir?

İletişim fakültesi mezunuyum. Önce kamera arkasında kendimi geliştirip, sonra kamera önüne geçtim. Bunu da kamera arkasında anladım. İlk profesyonel olarak TRT’de başladım. Kamera önündekilere imrenip, onların yerinde olmak istediğimi fark ettim.

FARK SEZMEDİM

Polat karakterinde diziler arasında değişiklikler var.
Siz de bunun farkında mısınız?

Polat zaten dizide ‘’ağır abi’’ diye tabir ettiğimiz bir karakter ama bu dizide Polat’ın daha duygusal taraflarını görebiliyorsunuz. Ben Polat karakterinin öncesinde ve sonrasında bariz bir fark sezmedim.

2'NCİ BÖLÜMDEN İTİBAREN TANINDIM

Kurtlar Vadisi Pusu’nun yer aldığınız diğer projelerden farkı nedir?

Benim için hepsi farklı ve birbirinden ayrı karakterler. Şu anda bu dizide oynarken savcılığı tanıma fırsatı buluyorum. Ayrıca izleyicisi çok sadık bir dizi. Vadide yer almaya başladığımdan beri beni çok yakından tanıyorlar. Bu genelde zamanla olur. Ama burada durumlar farklı ve ben 2. bölümden itibaren tanınmaya başladım.

SABAH KENDİMİ SETTE BULDUM

Kurtlar Vadisi’nden teklif gelince ne hissettiniz?

Papatyam dizisinden ayrılmıştım. Filmden sonra Kurtlar Vadisi’nde oynamamı istediklerini söylediler. Dizi içinde Savcı Leyla karakterini arıyorken Nur’a soruyorlar. O da beni önerince Erdem Erbilek beni arayıp çağırdı. Geldim, konuştuk, karakteri anlattılar. Şöyle söyleyeyim, akşam 7 de Pana Film’den çıktım. Sabah setteydim. Benim için ani ve heyecanlı oldu. Yani çabuk oldu ama güzel oldu.

Kurtlar Vadisi Pusu bu sezon bitiyor mu?

Bu sezon için bilmiyorum ama sanıyorum bitmeyecek. Bu konu hakkında çok bir bilgim yok.

Vadideki karakterinizi çok beğeniyorum ve rolünüzü çok iyi taşıyorsunuz. Vadideki rolünüzü Elif’e yakın buluyorum. Bu gibi tepkiler alıyor musunuz?

Bunu bende çok duyuyorum.’’Elif gibi delikanlı, dediğim dedik’’ diyorlar.

Necati Bey’le çekimler dışında görüşüyor musunuz?

Pek fazla görüşemiyoruz. Çünkü çekimler tüm zamanımızı alıyor. Sadece yarım gün boş oluyoruz. O zamanlarda da kendi özel işlerimizle ilgileniyoruz. Ama zaman zaman şirkette dublaj yaparken görüşüyoruz, konuşuyoruz.

Acaba siz de mi öldürüleceksiniz?

Ersoy Ulubey öldürmezse, kimse öldürmez gibi geliyor. Bilmiyorum…

HİÇ DÜŞÜNMEDEN KABUL ETTİM

Kurtlar Vadisi’nden teklif gelince ilk tepkiniz ne oldu?

Açıkçası şaşırdım. Kurtlar Vadisi benim çok sık takip ettiğim bir dizi değildi. Ama çevremdekiler yakından takip ettiği için çok iyi biliyordum. Hiç aklımdan geçmemişti. Bir yandan da hoşuma gitti. Çünkü konsepti çok farklı ve Türkiye’de yapılan diziler arasında önemli bir yer kaplıyor. O nedenle hiç düşünmeden kabul ettim.

LEYLA BANA BENZİYOR

Leyla karakteriyle gerçek karakteriniz arasında farklılıklar var mı?

Çok fazla fark var. Tabi bazı ortak noktaları da var. Bazı olaylara verdiği tepkiler, haksızlığa gelememesi bana benziyor. Bir de karakteri canlandırırken o karaktere has mimikler oluşturmaya başlıyorsunuz. Çünkü daha önceki karakterlerinizden farklı olmalısınız. Bazı mimikler günlük hayata da yansıyabiliyor. İster istemez karakterin bazı davranışları günlük hayatınıza yansıyor.

SAVCI HANIM MERHABA

Kurtlar Vadisi’ne oynamaya başlayınca hayatınızda neler oldu?

Daha çok tanınmaya başladım. Girdiğim her ortamda ‘’savcı hanım merhaba’’ deyip önünü ilikleyenler oluyor. Tuhaf şekilde saygı duyuyorlar.

Savcı Ferit’e çok yakışıyorsunuz. Evlilik ne zaman?

Bunu bende bilmiyorum. Senaristlerimiz konuk olursa onlara sorarsınız.

Hangi takımı tutuyorsunuz?

Galatasaraylıyım ama futbol delisi değilim. Önceden çok daha fanatiktim. 2000 yılından beri takip etmiyorum. Eskiden takımın maçlarını kaçırmazdım ilk 11’ini bilirdim ama şu anda takımda kimler oynuyor bilmiyorum.

Boyunuz kaç?

1.66

Kurtlar Vadisi’ndeki ömrünüz ne kadar?

Ne zaman veda edecek bende bilmiyorum senaristler daha iyi biliyorlar.

Daha önce Papatyam dizisinde oynuyordunuz. Şu anda farklı konsept olan Kurtlar Vadisi’nde Savcı Leyla’yı canlandırıyorsunuz. Bu sizde konsantre bozukluğu yaratıyor mu?

Sitcom oynarken sonrasında böyle bir karakteri canlandırmak bence büyük şans. Çünkü hiçbir zaman tek kalıp oynamak istemedim. O yüzden kendimi şanslı hissediyorum.

Bana sürekli soruyorsunuz ya ‘’diziye nasıl dâhil oldunuz’’ diye soruyordunuz. İşte bunun en yakın tanığı olan Nur size anlatısın…

Savcı karakteri için oyuncu aranıyordu. Bende Çiğdem Batur’u önerdim. ‘’Papatyam’da oynuyor nasıl olacak’’ dediler. Bende oynamadığını söyleyince Çiğdem’i aradılar.

Dizide bu sene yönetmen değişikliği oldu biz farklılığı anladık. Siz ne düşünüyorsunuz?

Ben öncesinde oynamadığım için bilmiyorum. Şuan ki yönetmenimiz Selahattin Sancaklı önceden Görüntü yönetmeniydi. Çok sakin ve oyuncu yönetimi çok iyi olan, pozitif biridir. Bu nedenle iyi ekip ruhu oluşuyor.

Ersoy’u öldürmelerine ne zaman izin vereceksiniz?

Ersoy’u öldürmelerine izin verirsem başka bir Ersoy ortaya çıkacak. Kilit karakter olduğu için hem Polat’ın hem de savcının karşısında düğümü oluşturan ve olması gereken bir karakter.

İlk günkü çekiminizde parmağınızda bir yüzük vardı. Sonradan göremedik anlamdı nedir?

Savcı karakteri aksesuara önem veriyor. O yüzüğün hiçbir anlamı yoktu.

Evli misiniz?

Hayır değilim.

Ayşe Çiğdem ile Necati Şaşmaz arasındaki ilişki nedir?

Dostluk, arkadaşlık ve kardeşlik… Biz partner olarak aynı dizide oynuyoruz ve normal hayatta iyi arkadaşız.

Vadiden sonra siyasete bakışınız değişti mi?

Siyaset ve politikayla alakalı biri değilim. Herhangi bir tarafı tutmam. Diziye dâhil olduktan sonra aynı görüşe sahibim.

Leyla çok iyi bir karakter ama sahneleri az. Neden?

Leyla’yla birlikte başka karakterlerde var. Her hafta yeni konular izleniyor ve seyirci yönlendiriliyor. Tek bir karakter üzerinden gidilmediği için başka karakterlerin de dizide var olup seyirciye bir şeyler anlatması gerekiyor.

HAYRANLARIM ARTTI

Set çalışmaları nasıl gidiyor? Kurtlar Vadisi Pusu’da oynamaya başladıktan sonra hayranlarınız arttı mı?

Burada oynamaktan çok büyük keyif alıyorum. Çünkü Kurtlar Vadisi ekibi işini çok iyi yapan, birbirine çok fazla saygı duyan, etrafındaki olaylara duyarlı ve ülkesi konusunda hassas bir dizi ekibi. İzlediğiniz gibi sert bir ekip yok. Sette eğlencemiz çok fazla. Hayranlarım takibi de arttı.

Bugüne kadar oynadığınız diziler arasından en çok hangisini sevdiniz?

Her oynadığım karakterin benim için önemi büyük. Çünkü hepsine benden bir şeyler katıp, farklı bir şeyler çıkarıyorum. Ama ayırmam gerekirse tiyatroda oynadıklarımda dâhil olmak üzere Papatyam dizisi ve Vadide oynadığım savcı karakteri biraz daha farklı…

Polat’la savcı arasında aşk yaşanacak mı?

Bilmiyorum. Daha bir sonraki bölümü dahi bilmiyoruz.

Kamera önünde oynamak isteyenlere verebileceğiniz tavsiyeler var mı?

Kendimce verebileceğim tavsiyeler var. Zor bir meslektir. ‘’Ne var, bende oynarım’’ diyenler oluyor. Oyunculuk güçlü bir ruh yapısı ve kişilik gerektiriyor. Duygularınızla yaptığınız için çabuk yıpranabiliyorsunuz. Etki altında kalan oyuncular da var. Buna kapılmamak içinde karakter önemlidir. Oyuncu olmayı çok istiyorsanız mutlaka eğitim almanız, etrafınızda olan her şeyi çok iyi takip etmeniz ve bedeninizi çok iyi bilmeniz gerekiyor. Hem ruhsal olarak hem fiziksel olarak kendinizi iyi tanımalısınız.

Bu işi sizin gibi layıkıyla yapmak isteyen kişilere neler söyleyebilirsiniz?

Önce tiyatrodan başlamalılar. Bu işin eğitimi alarak temelini öğrenmeliler. Her şeyden önce de bu işi isteyip istediklerini kesin emin olmalılar. Sadece şöhret ve par için yapılacak bir meslek değil. Bu şansla da paralel olarak gerçekleşiyor. Ama amacınız farklıysa ufak kurslarla bu mesleğe ne kadar tahammül edebileceğini anlarsın. Tiyatroda kendini sınamalısın mutlaka.

Sizce sinema ile tiyatro arasında ki fark nedir?

Biri (tiyatro )işinizi yaptıktan sonra canlı olarak aldığınız diğeri de(sinema) kendinizi kocaman beyaz perde de izlediğiniz bir alan. Ben ikisi arasında seçim yapamam. Hiç birini birbirinden ayıramam, hepsinin yeri bende ayrı. Ama oyunculuk olarak soruyorsanız; tiyatro, daha büyük oynamayı gerektiren, anlatmak istediğini ve sesini en arkadaki seyirciye duyurman gereken bir alandır. Hataları çok fazla kabul etmez. Sinema nispeten daha rahattır. Yanlış yaptığında yönetmen kaydı durdurup seni yönlendirebilir. Aynı rolü birkaç defa tekrarlanmanı sağlayabiliyor.

GERÇEK HAYATTA SİLAH KULLANDIM

Silahlarla aranız nasıl?

Gerçek hayatta silah kullandım. Bu benim özel ilgi alanıma giriyor. Ankara’da yaşadığım dönemlerde poligonda atış yaptığım da oluyordu.

Pana Film’in yaptığı sinema filmlerinde oynamayı düşünüyor musunuz?

Tabiî ki de… Çünkü her oyuncunun çalışmak isteyeceği oyuncusuna sahip çıkan bir yapım şirketi

وهيدي الترجمة ومن غوغل للي بيقدر ترجم احسن ما يقصر وما تنسو التقييم بليز
ملاحظة : للي بحب يحضر مقاطع الفيديو هو على موقع yazatالسبت 2011/09/04 -- 08:18
صورت عائشة ليلى المدعي العام جيجدم التركمان وادي الذئاب Pusu'nda باتور ، قبل يوم من بث مباشر yazete.com التقى المشجعين.

بولات ألمدار ، وأنها تريد أن تعرف 'قصير وبدين' سلسلة دعا باتور أولئك الذين يعيشون في الإثارة كبيرة. أبقى أولان طرح الأسئلة ، تلقى علامات الكامل للحبيب في تفسيراته.

وهنا الإجابات على أسئلة من الجمهور يعيش جيجدم باتور :

بالنيابة مغامرة كيف يبدأ؟

الجامعة (جامعة غازي) هي المواهب التي تعلمتها أثناء الدراسة ممثلة مسرح. لا ابتلاع مسحوق Stage''liberation''they يقول. بدأت انني اختنق على تراب المشهد الأول في ذلك الوقت ، ثم كل من عمل مسرحي وصوتية ، تعمل من وراء ظهرها في هذه السلسلة.

بقاء Ulubey أكثر معقولية

أجد المدعي الطابع ناجحة جدا. اين Ulubey متى ارسل الى السجن؟ كل نظام العصبي الخميس ينهار.

واين Ulubey يموت عندما يأتي السؤال. وأعتقد أنه أكثر منطقية للعيش.

حتى وفاته DİZİDEYİM

اشتعلت أليف Polat'la القتلى. اشتعلت إبرو القتلى. انت ذاهب للموت؟ هل ترغب في واقع الحياة ، ليلى؟

أنا لا أعرف ذلك. اكتمال عملية كل حرف في الصفيف. أنا لا أعرف ذلك. Dizideyim حتى أموت. عادة أنا ليس من الصعب كذلك ليلاند المدعي العام. Benzerliğimiz مهنة الخاصة عندما فعل خطيرة.أحب هذه المهنة التي

هل ترغب في أن يكون المدعي العام في الحياة الحقيقية؟

تعرفت على هذا التسلسل بشكل وثيق مع هذه المهنة. 'ليرة لبنانية تكون المهنة لطيفة ، والمدعي العام يود ليلى.

لا الطابع الخاص بك يشبه في dizidekine الحياة الحقيقية؟

بالنيابة في حين التأكد من أن شكل الحرف إلى الحرف الخاصة بهم ، لكنه شيء senaristle katıyorum ذات الصلة...

حزب تاى راك تاى بدأت

وراء الكاميرا أمام الكاميرا لا. ما رأيك الفرق؟

راسل المدرسة درجة. الأول ، لتطوير نفسي وراء الكاميرا ، ثم مررت أمام الكاميرا. أنا أفهم أن وراء الكاميرا. حزب تاى راك تاى بدأت لأول مرة كلاعب محترف. كاميرا önündekilere imrenip ، أدركت أنني أريد أن أكون في أحذيتهم.

الفرق SEZMEDİM

باركر لديه طابع التغييرات بين المصفوفات.
هل أنت على علم بذلك؟

باركر هو بالفعل في الصفيف لدينا ما called''heavy''brother حرف في هذه القصة ، ولكن يمكنك أن ترى جوانب بولات أكثر عاطفية. باركر هو اختلاف واضح قبل وبعد sezmedim حرف.

2 مقطع من TANINDIM

ما هو الفرق من المشاريع الأخرى التي وردت في وادي Pusu'nun الذئاب؟

بالنسبة لي ، وكلها شخصيات مختلفة ومنفصلة عن بعضها البعض. يلعب حاليا في هذه السلسلة ، وأجد النيابة فرصة للتعلم. وبالإضافة إلى ذلك ، هناك عدد من جمهور مخلص جدا. لي أنهم يعرفون عن كثب منذ أن بدأت عقده في وادي. هذا يحدث عادة مع مرور الوقت. ولكن هنا في حالات مختلفة ، وأنا 2 لقد بدأت للحصول على اعتراف من وزارة.

لقد وجدت مجموعة أنا لا أميل صباحا

أما بالنسبة للمحاولة وادي الذئاب ما شعورك؟

وكان ديزي يخرج المسلسل. وقال وادي الذئاب يريدون اللعب الفيلم. المدعي العام في شخصية ليلى arıyorken صفيف نور اسأل. كما حث لي من ان تتصل بي Erbilek önerince ارديم. جئت ، وتحدث ، وقال الحرف. وقال انه سوف اقول المساء ذهبت 7 بانا للسينما. Setteydim الصباح. بالنسبة لي كانت مفاجئة ومثيرة. وكان ذلك سريعة ولكنها على ما يرام.

الليل واين هو هذا الموسم ينتهي؟

أنا لا أعرف ، ولكن أعتقد لهذا الموسم لن تنتهي. أنا لا أعرف الكثير عن هذا الموضوع في A.

أود دور الطابع الخاص بك في وادي وتنفيذ جيد للغاية. أجد قريبة من وادي دور أليف. ردود الفعل هذه لا تحصل؟

أسمع هذا الكثير ». أليف مثل المراهقين ، وقال ، وقال« أنا ، كما يقولون.

نجاتي باي هل مناقشة اطلاق نار في الخارج؟

العديد من görüşemiyoruz. لأن كل وقتنا أخذ لقطات. نصف يوم فقط نحن أحرار. في ذلك الوقت تعمل في القطاع الخاص وطنهم عن طريق الأعمال. ولكن عندما دبلجة من وقت لآخر التفاوض مع الشركة ، والكلام.

هل يمكن أن تندرج أيضا من قبل؟

اين Ulubey öldürmezse ، بدا الامر وكأننا لا تقتل أحدا. أنا لا أعرف...

لا تحسبن التي تلقيتها

أما عن رد الفعل كان المقترح وادي الذئاب أول ما؟

بصراحة فوجئت. تابعت مجموعة من وادي الذئاب لم يكن في كثير من الأحيان. ولكن من حولي لأعرف عن كثب بشكل جيد للغاية. في ذهني. من ناحية أخرى أعجبني ذلك. لأن مفهوم مختلف جدا ، ويأخذ مكانا هاما في تركيا بين المصفوفات. لهذا السبب ، قبلت دون تردد.

ليلى التشابه الشرق الأوسط

هل هناك خلافات حقيقية بين طابع حرف ليلى؟

هناك اختلافات كثيرة جدا. بالطبع ، هناك بعض النقاط المشتركة. بعض ردود فعله على الأحداث ، والظلم يبدو لي اهتمامكم. تعبيرات الوجه تبدأ في خلق شخصية فريدة من نوعها ، موحية حرفا. لأن يجب أن تكون مختلفة عن الشخصيات السابقة. بعض تعابير الوجه yansıyabiliyor أيضا الحياة اليومية. وينعكس حتما بعض سلوك الحرف في الحياة اليومية.

مرحبا هانم المدعي العام في المقاطعة

بدأ وادي الذئاب للعب حدث ويحدث في حياتك؟

لقد بدأت لتكون أكثر المعترف بها. دخلت أمام كل بيئة ، ''سيدة ilikleyenler المدعي العام يقول مرحبا''. ليشعر بالاحترام غريب.

المدعي العام فريد جدا yakışıyorsunuz. عند الزواج؟

أنا لا أعرف لي. Senaristlerimiz الضيف إذا كنت أطلب منهم.

هل الفريق الذي عقد؟

غلطة سراي ، لكنني لست مجنونا لكرة القدم. Fanatiktim من ذي قبل. منذ عام 2000 ، وأنا لا تتبع. الفريق الأول 11 مباراة في الماضي ، وكنت اعرف ولكن kaçırmazdım يلعب حاليا في فريق الذين لا يعرفون.

كيف طويل القامة؟

1.66

وادي الذئاب مدى حياتك؟

أنا لا أعرف ماذا أقول وداعا عندما تعلم أفضل كتاب السيناريو.

ديزي سلسلة oynuyordunuz قبل. وادي الذئاب مفهوم مختلف الآن canlandırıyorsunuz ليلى المدعي العام. هل التركيز على خلق هذه الفوضى؟

أعتقد أنه بعد لعب هذه فرصة كبيرة لإحياء الحرف المسرحية الهزلية. السبب لا ارغب ابدا في اللعب قالب واحد. لذلك أنا أشعر بأنني محظوظ.

يتساءل باستمرار لي ، أو لم you''as including''how مجموعة soruyordunuz. وهنا الشاهد الأقرب إلى السرد من مسلسل لك...

وأراد المدعي العام لاعب الحرف. اقترحت جيجدم باتور. كيف the''play''said Papatyam'da. وقال جودي لي سعى لن يلعب.

ونحن نفهم الفرق في سلسلة هذا العام وكان تغيير مدير. ما رأيك؟

أنا لا ألعب من قبل. صلاح الدين المدير الحالي Sancaklı المدير السابق للصورة. لاعب هادئ جدا وإدارة جيدة للغاية ، وهو أمر ايجابي. لهذا السبب ، لديه روح الفريق جيدة.

وعند السماح لهم قتل إيرسوي؟

إذا كنت ندعهم يقتلون بعضهم بعضا ستخرج إيرسوي إيرسوي. مفتاح الأحرف للعقدة في وجه المدعي العام على حد سواء ، وبولات والحرف الذي ينبغي أن يكون.

وكان إصبعك حلقة على اطلاق النار في اليوم الأول. ما لم ير anlamdı في وقت لاحق؟

المدعي العام تولي اهتماما للزينة الشخصية. كان يا خاتم 'لا معنى لها.

هل أنت متزوج؟

لا ، أنا لست كذلك.

ما هي العلاقة بين نجاتي دائما مع جيجدم عائشة؟

الصداقة ، والصداقة والأخوة... نلعب كشريك في مجموعة واحدة ، وحياة طبيعية ، صديقان حميمان.

بعد رؤية سياسية من الوادي الذي تغير؟

أنا لست واحدا من السياسة والسياسات ذات الصلة. إبقاء أي جانب. بعد أن تدرج في تسلسل ونفس الرأي.

ليلى هو شخصية جيدة جدا ولكن في الكواليس. لماذا؟

Leyla'yla هناك جنبا إلى جنب مع شخصيات أخرى. كل أسبوع ، ويتم تتبع القضايا الجديدة وتوجيهها للجمهور. عن حرف واحد أكثر من الشخصيات الأخرى في سلسلة gidilmediği هناك حاجة لشرح شيء للجمهور.

زيادة في عدد المشجعين

كيفية تعيين العمل الذي يجري؟ هو زيادة وادي الذئاب المشجعين بعد بدء Pusu'da اللعب؟

أنا أستمتع باللعب هنا كبيرة جدا. لأن وادي الذئاب يجعل الفريق بعمل جيد جدا ، والكثير من الاحترام لبعضهم البعض ، وحساسة للأحداث في جميع أنحاء البلاد في سلسلة من الدقة في الفريق. ثم ليس من الصعب كما كفريق واحد. الكثير من المرح على مجموعة. المشجعين كما زادت متابعة.

مثل أي واحد منكم حتى الآن اكثر مسلسل لعبت؟

بالنسبة لي على أهمية كل من حرف لعبت كبيرة. لأن كل الاشياء لي من على الأرض ، سحب شيئا مختلفا. ولكني في حاجة لتقسيم المسرح ، بما في ذلك سلسلة oynadıklarımda ديزي والمدعين العامين لعبت في وادي حرف مختلفة قليلا...

هل تحب أن تعيش بين المدعي العام Polat'la؟

أنا لا أعرف. كنت لا تعرف ، حتى في المقطع التالي.

هل لديك النصيحة التي يمكن أن تعطي لأولئك الذين يريدون اللعب أمام الكاميرا؟

نصيحة أستطيع أن أعطي رأيي هناك. مهنة صعبة. ''ما هو عليه ، ألعب عضو بلدي«. بالنيابة يتطلب روح قوية وبنية الشخصية. مشاعر Yıpranabiliyorsunuz سريعة لجعل. لها تأثير على اللاعبين المتبقية. من المهم التمسك الأحرف داخل. لاعبين تريد أن تتأكد من دراسة جيدة للغاية لتتبع كل شيء من حولك ، وعليك أن تعرف جسمك بشكل جيد للغاية. وينبغي السماح لكلا روحيا وجسديا على ما يرام.

ماذا يمكنك أن تقول للناس الذين يريدون مثلك للقيام بهذه المهمة على الوجه الصحيح؟

أولا ، ينبغي أن يبدأ المسرح. وينبغي أن تعلم هذا العمل أساسا لاتخاذ التدريب. بادئ ذي بدء ، يجب أن يكون هذا العمل قد يكون متأكدا ما إذا كانوا يريدون واضحة. وشهرة ، وليس مجرد مهنة أن يصل إلى المستوى المطلوب. هذا يجري بالتوازي مع فرصة. ولكن الهدف هو مختلفة قليلا من الدورات في هذه المهنة كنت تعرف ما يمكن أن يتسامح مع ذلك. المسرح نفسه ينبغي اختبار بالتأكيد.

هل تعتقد أن هو الفرق بين السينما والمسرح؟

شخص ما (المسرح) والآخر في وظيفتك بعد تتلقى ك (الأفلام) يعيشون تراقب نفسك في حقل في ستارة بيضاء كبيرة. لا أستطيع أن تختار بين الاثنين. لا يمكن لأحد غير منفصلة عن بعضها البعض كل شيء ، الكثير أنها منفصلة عن لي. ولكن كما كنت اسأل بالنيابة ، والمسرح ، الأمر الذي يتطلب المزيد من اللعب ، والصوت الذي نريد أن نقول للجمهور للإعلان عن الخلفية هي منطقة الحاجة. لا تقبل أخطاء كثيرة جدا. السينما نسبيا أكثر راحة. عندما كاذبة يمكن أن المدير المباشر لك لإيقاف التسجيل. يمكن تقديم عدة مرات Tekrarlanmanı نفس الدور.

وقد استخدم سلاح اقع الحياة

كيف هو سلاحكم؟

استخدمت سلاحا في الحياة الحقيقية. وهذا هو اهتمامي الخاص تدخل. أنا أعيش في أنقرة ، في الفترة تم اطلاق النار من مسافة.

بانا السينمائي هل تعتقد انه لعب في الأفلام؟

بطبيعة الحال... وكانت أيضا على استعداد للعمل مع كل لاعب من لاعب ، وهي شركة إنتاج تقديم مطالبة.
Ebru alamdar غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2011   #2
عاشق أرسوي أولوبيك
 
الصورة الرمزية عاشق أرسوي أولوبيك
 
تاريخ التسجيل: Jan 2011
المشاركات: 379
معدل تقييم المستوى: 1
عاشق أرسوي أولوبيك is a jewel in the roughعاشق أرسوي أولوبيك is a jewel in the roughعاشق أرسوي أولوبيك is a jewel in the roughعاشق أرسوي أولوبيك is a jewel in the rough
افتراضي

يسلمووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووو كتير على القاء
__________________


جميل أن تعطي من يسألك ما هو في حاجة إليه ولكن أجمل من ذلك أن تعطي من لا يسألك و أنت تعرف حاجته
(جبران خليل جبران)
عاشق أرسوي أولوبيك غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2011   #3
جِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً
 
الصورة الرمزية جِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً
 
تاريخ التسجيل: Jan 2011
الدولة: ...
المشاركات: 26,600
معدل تقييم المستوى: 27
جِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond reputeجِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً has a reputation beyond repute
افتراضي

شكرا على الخبر الروعه
__________________
جِنَرُأِلٌ أِلِمُأٌفّيًأً غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2011   #4
gasmin
 
الصورة الرمزية gasmin
 
تاريخ التسجيل: Oct 2010
المشاركات: 1,434
معدل تقييم المستوى: 2
gasmin has a spectacular aura aboutgasmin has a spectacular aura aboutgasmin has a spectacular aura about
افتراضي

الله يعطيك العافية شكراااااااااااااا ع الموضوع الحلو
gasmin غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2011   #5
حسناء فلسطين
 
الصورة الرمزية حسناء فلسطين
 
تاريخ التسجيل: Jan 2011
الدولة: الناصرة - فلسطين
العمر: 33
المشاركات: 3,258
معدل تقييم المستوى: 4
حسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant futureحسناء فلسطين has a brilliant future
افتراضي

يعطيكي العافيه على الخبر الرائع
لا تخافي الترجمه واضحة وسهله
واحلى تقييم شخصي وللموضوع
بنتظر كل جديدك من مواضيعك
__________________
انا بعمري ما جرحت انسان واحب كل الناس واغليها
قلبي كبير وصدري الميدان صابر على الدنيا وما فيها
لا شفت دمعه في عيون انسان احاول اخفي العبره وداريها
يا ريت لي قدره على النسيان وانسى جرح القلب واشقيها

حسناء فلسطين غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-10-2011   #6
مهند الهم
 
تاريخ التسجيل: Mar 2011
المشاركات: 13
معدل تقييم المستوى: 0
مهند الهم has a spectacular aura aboutمهند الهم has a spectacular aura aboutمهند الهم has a spectacular aura about
اصلن وجودها في المسلسل غلطه
وان شاء الله ماتتكرر
وش رايكم انتو فيها لميس احسن منها .. مجنون ايش جاب لجاب
هههههاهااهاهااهاهاهاههاههاهها
شكرا على الموضوع اللي ماله داعي
مهند الهم غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-10-2011   #7
عزوز العنزي
 
الصورة الرمزية عزوز العنزي
 
تاريخ التسجيل: Nov 2010
الدولة: █السعوديه █
العمر: 22
المشاركات: 3,066
معدل تقييم المستوى: 4
عزوز العنزي is a splendid one to beholdعزوز العنزي is a splendid one to beholdعزوز العنزي is a splendid one to beholdعزوز العنزي is a splendid one to beholdعزوز العنزي is a splendid one to beholdعزوز العنزي is a splendid one to behold
افتراضي

لقاء رؤؤؤعــه ربي يعطيك الف عافيــه
__________________
bB;28F6AE0E
عزوز العنزي غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-10-2011   #8
رهوفة مراد
ủѕεяş
 
المشاركات: n/a
افتراضي

كتير روووعه اجاباتهااا

حبيبتي من جد مجهود رائع بس بدي مصدر هالحكي

راح استنى لبكرا مش هانقله للارشيف بستنى رابط المصدر او اللقاء لانو موضوع مايتفوت

ومافيني اترك موضوع هوون بدون مصدر ..

يسلم هالايد حبي موفقه

احترامي
  رد مع اقتباس
قديم 04-10-2011   #9
كلي حلى وغلا
 
تاريخ التسجيل: Jan 2011
المشاركات: 12
معدل تقييم المستوى: 0
كلي حلى وغلا has a spectacular aura aboutكلي حلى وغلا has a spectacular aura aboutكلي حلى وغلا has a spectacular aura about
افتراضي

شـكــ وبارك الله فيك ـــرا لك ... لك مني أجمل تحية .
كلي حلى وغلا غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-10-2011   #10
قنآص الوآدي
 
الصورة الرمزية قنآص الوآدي
 
تاريخ التسجيل: Feb 2011
المشاركات: 252
معدل تقييم المستوى: 1
قنآص الوآدي has a spectacular aura aboutقنآص الوآدي has a spectacular aura aboutقنآص الوآدي has a spectacular aura about
افتراضي

يسلموووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووو ووووووووووووووووووووووووووووو
قنآص الوآدي غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
اجمل صور ليلى تركمان المدعية العامة KING MADRID ألبوم صور مسلسل وادي الذئاب 31 07-26-2012 01:02 AM
جديد صور ليلى تركمان بلقاء بموقع يزيت مجنونه بولات ألبوم صور مسلسل وادي الذئاب 10 08-09-2011 08:54 PM
حصريآ : ليلى تجيب على أسئلة المعجبين مراد الذئب مكتبة فيديو وادي الذئاب 23 06-22-2011 09:10 PM
عبد الحي يجب على اسئلة المشاهدين مباشرة Ebru alamdar المـواضيع المكررة والمحذوفه 0 04-30-2011 12:09 PM


الساعة الآن 04:47 PM


منتديات وادي الذئاب - Valley of the Wolves